Эзотерика

Добрый день! Мой муж изменил дату рождения в документах. Скажите пожалуйста тем самым он изменит свою жизнь? Или уж когда родился, тогдаи родился, программу жизни искусственного не изменить? Спасибо - вопрос №2507451

за ответ.

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Изменением в документах — нет, ничего не сменил
    А вообще, есть ритуал трансформации Натальной Карты

    июнь 28, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день! Написать можно что угодно. Чтоб были изманения, надо перезакрузить судьбу

    июнь 28, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Да, какие то изменения в свою жизнь он, безусловно, внес. Масштаб нужно смотреть по  конкретной дате —  изменился ли год рождения от исходной, насколько изменились элементы дня и месяца. Также нужно учитывать, произошло ли изменение даты только на бумаге, или же муж стал считать своей датой новую.

    июнь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит

    июнь 28, 2017 г.