Эзотерика

Во сне приснилась бабушка , которая умерла несколько лет назад. Она сидела на столе и улыбалась. А я горько плакала над Ее смертью. Никаких разговоров и гробов не было, я просто смотрела на неё живую - вопрос №2136044

и плакала от того, что она умерла. К чему может такое присниться?

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша бабушка вам сообщила что с ней все в порядке и пора ее отпустить, у вас привязка к бабушке идет это плохо и для вас и для нее

    сентябрь 24, 2016 г.