Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Пожалуйста опишите будущего мужа, какой он будет(возраст,знак,дети) и когда его встречу?..Юлия 11.04.90 00:15 Cургут Благодарю! - вопрос №2507505

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будцшего мужа встретите весной 2018, брак в конце 2018 в ноябре, будет ребенок, захотите второго, будет двойня, всего 3, у вас или у мужа по роду двойня, муж старше на 2 года, брюнет, спортивного телосложения, имя на букву С

    июнь 28, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опазновательный признак вашего будущего мужа-шикарное чувство юмора)))) очень веселый парень. Ни бедный, ни богатый-среднего достатка. Вероятнее всего стрелец по знаку зодиака. У него своя квартира. Ребенок у вас будет один. Всего вам хорошего))

    июнь 28, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет к концу года.Мужчина тридцати лет, спортивный, брюнет, высокий.Знак зодиака огненный, то ли Лев то ли Овен.Двое детей будет в браке.Всех вам благ!

    июнь 28, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Муж — Телец по Знаку, возраст старше вас на 2-3 года
    Встретитесь в ноябре 2018 года, познакомитесь дома или у родственников в гостях
    Решите быть вместе в апреле 2019
    Двое детей, мальчик (первый в конце 2020) и девочка в 2023

    июнь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.есть уже знакомый мужчина в вашем окружении.с ним уже была близость, вижу связь вашу.Он высокий.младше вас вероятно.светленький.творческий.знак водный вероятно… дети будут с ним.но гораздно подзнее.у вас сложная притирка.которая очень сильно затянулась… Удачи вам!

    июнь 28, 2017 г.

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     Образ вашего мужчины сложнее, чем вы представляете.Он ярок, общителен… но семейно ориентирован.По знакам он имеет выраженные знаки весов и рака в гороскопе, но вовсе не обязательно это солнечный знак.разница в возрасте непринципиальна.Он мог бы быть и младше вас.но вы настроены, что ваш мужчина будет вести в отношениях.
     Ближайший год не слишком удачен для вас в поиске серьезных отношений.В ноябре и декабре у вас может быть яркий роман.Но мужчина окажется недостаточно серьезен для вас и имеет много шансов разочаровать.

    июнь 28, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Своего будущего мужа вы встретите в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце. Он старше вас в пределах от 4 до 5 лет, двое совместных детей.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 28, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не в ближайшие годы. Сейчас нужно посвятить время своей реализации. От этого будет зависеть типаж мужчины, которого Вы встретите. От судьбы не уйдешь, но на себя Вы повлиять сможете. Развиваясь и отдаваясь сейчас любимому делу, Вы сформируете особый взгляд на мир и мудрее сделаете выбор в любви.

    За подробностями и описанием ТОГО САМОГО, милости прошу на консультацию.

    С уважением, Наталья

    июнь 29, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Есть рядом мужчина водного знака, сейчас с ним отношения не очень ладятся, но в итоге будете вместе. Он помладше на несколько лет.  Детей двое будет,  в следующем году девочка, года через три с половиной мальчик.
    Всех благ

    июнь 29, 2017 г.
  • Здравствуйте. время для брака у Вас начинается с сентября 2017 года по 2020.

    муж творческий, и для него важны семейные ценности.

    что касается детей, то говорится, что дети-это результат наших прошлых жизней и изменить сложно,

     тут Вам есть над чем работпать

    июль 16, 2017 г.