Эзотерика

В семье нет денег! - вопрос №219296

Меня зовут Светлана ,26.02.1990 года, муж Алексей 03.01.1990 года. Мы с мужем вдвоем работаем, зарабатываем хорошо! Но почему-то денег в семье нет, утекают, не понимаю из-за чего. Хотела бы знать почему так происходит и что можно сделать!

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Заведите семейный бюджет, контролируйте свои расходы и доходы, грамотно распределяйте их.

    Но, конечно, возможен и другой вариант, можно открыть денежный канал, канал удачи, поставить разные денежные программы.

    Или можете, купить специальную атрибутику, которая будет способствовать пребыванию денег в дом. Можете посмотреть на моём сайте, у меня подробно всё расписано.

    март 5, 2012 г.