Психология

Вообщем это жуть не знаю с чего начать Я девушка. И я испытываю ильные чувства к девушке,я знаю что об этом я не когда не кому не скажу ибо мне - вопрос №2507549

очень стыдно об этом говорить или думать.Многие считают это откланением психики другие развратом.Если мои друзья узнают то мне будет стыдно смотреть им в глаза.Я встречаюсь с мальчиком но к нему вообще не чего не чувствую.Меня сильно воротет от того что у меня может быть с ним связь.про то как мои подруги говорят что меньет это норма(я вообще чуть-ли не блюю. Но вообще я хочу полнаценую семью деток.Если моя мама узнает об этом она выганит из дома.У нас как то заходил разговор о том что у со мной учиться девушка который имеет отношения с девушкой и для нее это что то нереально ужасное. Короче я хочу с поцелуи объятия итд. Короче очень трудно все это в себе держать

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Астахова Екатерина Александровна - аватарка

    Астахова Екатерина Александровна

    127-й в Психологии

    Если Вы девушка и хотите женского счастья, но при этом влюбились в девушку и испытываете страдания по поводу общественного мнения, или боитесь за свое женское будущее в силу предвзятости и предубеждений, если Вы оказались в психологическом тупике, то, для начала, необходимо хорошенько разобраться в себе: в своих истинных желаниях и потребностях, своих чувствах и инстинктивных влечениях, в своих жизненных ценностях и приоритетах. Если же Вас все устраивает в Ваших отношениях как девушки с девушкой, если Вы себя ощущаете счастливой рядом с ней и это взаимно, если Вы не хотите продолжать свой род, не хотите стать матерью (хотя, возможно и это, в случае шведской семьи), и если Вам действительно не нужны мужчины, то не стоит считать ваши отношения извращением лишь на основе традиционного общественного мнения. Отбросьте все предубеждения и стереотипы, и живите так, как Вы обе считаете для себя приемлемым.Ну а если у Вас есть желание, собственное, а не по предубеждению, начать обычную женскую жизнь, с будущим материнством и замужеством, но Вы не знаете как избавиться от прошлой любви девушки к девушке…или у Вас есть какие-то сомнения и мучают навязчивые мысли, то Вам нужно обратиться к психологу, очно или онлайн и с его помощью, разобраться в себе и разрешить эту проблему окончательно.

    июнь 28, 2017 г.
  • Александра - аватарка

    Александра

    35-й в Психологии

    Аня, здравствуйте!
    Вы испытываете именно сексуальные чувства к девушке? Или может это что-то другое?
    "Если моя мама узнает об этом она выганит из дома"-Как она узнает? Может не стоит говорить, пока она неготова и Вы не готовы жить отдельно?
    "
    Короче я хочу с поцелуи объятия итд"-Вы это хотите с конкретной девушкой? Тогда для начала нужно узнать, как она к этому относиться(можно тоже на примере других)
    "
    Меня сильно воротет от того что у меня может быть с ним связь"-Может воротить от одного, а от кого-то другого не будет.Может, конечно и чувств не будет, но и воротить тоже.
    "
    я хочу полнаценую семью деток"-Время все расставит по своим местам.Девушки, которые любят девушек тоже заводят семьи.
    "
    .Если мои друзья узнают то мне будет стыдно смотреть им в глаза"-Вот с этим стыдом Вам нужно поработать, ненужно зависеть от мнения окружающих.
    Для начала определитесь тянет Вас именно сексуально к той девушке или нет, может это эмоциональная привязанность или что-то еще?

    июнь 28, 2017 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология