Юриспруденция

Добрый день! Меня зовут Жабокрицький Николай Ярославович, работал в компании ИВА, частный предприниматель Куценко Борис .При приеме на работу я предъявил патент и паспорт иностранного гражданина. - вопрос №2508016

Куценко Борис сделал ксерокопии для составления договора. Таким образом я приступил к работе, будучи уверенным в составления и подписания договора. Время шло, но договора я не видел, отговорки были, что юрист в отпуске, то еще что то. Я работал с 05 октября по 31 декабря 2015года. на сегодняшний день я звонил ему и спросил, что по уплате налогов в пенсионный фонд по поводу моей работы в компании ИВА, Куценко Борис засмеялся и отключил телефон. Прошу Вас помочь мне восстановить справедливость, и чтобы он уплатил в Пенсионный фонд налог за меня.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Обратитесь в отдел миграционного контроля ОМВД по вопросам миграции Вашего региона.
    Работодателя привлекут к ответственности.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    июнь 30, 2017 г.