Медицина

Здравствуйте! 22февраля 2017 года было радиоволновое лечение шейки матки, эрозия. Ходила на обработки. Заживало всё по плану. Врач сказала приходить на осмотр через месяц. Через месяц пришла,врач - вопрос №2508096

сказала всё заживает хорошо, на осмотр через 3месяца, возьмем мазки. Пришла через 3 месяца. Врач посмотрела через кольпоскоп, шейка чистая, обработала йодом, всё окрасилось, взяла мазки. Фото результатов прилагаю. Меня беспокоит вот что — Цитограмма восполения с реактивными изменениями эпителия. Врач сказала приходить на осмотр через 6месяцев. А сейчас что делать, нужно таблетки, свечи применять? Восполительный процесс у меня? ВПЧ не обнаружено, ЗППП не обнаружено. Mens регулярно, выделений и болей нет.

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЗДравствуйте!

    Да, у вас воспалительный процесс, который нужно лечить, иначе эрозия заново выйдет.
     Будьте здоровы!

    июнь 30, 2017 г.