Эзотерика

vip

"Что меня ожидает в личных отношениях до конца 2017 года в плане любви? Мое имя Лариса 19.07.1974. время рождения около 5 утра . город Барнаул" - вопрос №2508126

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! С конца июля для Вас наступит наиболее вероятный период для новых и интересных знакомств. Эмоциональный подъем,  стремление к флирту, а так же и духовному общению. При этом, с Вашей стороны отношения будут носить скорее поверхностный характер и к серьезным отношениям не приведут. С середины сентября до конца месяца возможна дисгармония, как в личных, так и семейных отношениях. А каких-то значимых событий не предвидится..

    июнь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения

    июнь 30, 2017 г.