Эзотерика

Знак зодиака - вопрос №250839

Здравствуйте! Сын родился 19 февраля. Скажите, пожалуйста, по знаку зодиака он водолей или рыбы? В разных источниках разная информация. Спасибо!

Дополнение автора от апрель 14, 2012 г., 19:16:14

Спасибо большое за ответ! А точная дата и время рождения сына 19 февраля 2012 год в 14:35 ч. Заранее спасибо!

Дополнение автора от апрель 16, 2012 г., 07:58:02

Родился он в г. Екатеринбурге.

Мария апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Мария.

    В большей степени Рыбы, потому что Солнце входит в них и «смотрит» именно в эту сферу. Но Водолей тоже наверняка будет проявлен. Вообще, нужно посмотреть по времени рождения, одной даты маловато.

    Но, как бы то ни было, не совсем верно рассматривать принадлежность только к какому-то одному знаку. В человеке обязательно проявляются все 12, но некоторые больше, а некоторые меньше. И не обязательно самый сильный знак у человека тот, где расположено Солнце. Бывает, что планеты массово группируются в каком-то другом знаке, и этот знак тогда проявляется сильнее. Так что, как ни крути, надо смотреть полную дату и, желательно, время рождения.

    Буду рад ответить на дополнительные вопросы. Удачи. Обращайтесь. )

    апрель 13, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны год, время и место рождения.

    апрель 13, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Если он родился в часовом поясе Москвы, то Солнце в Рыбы уже перешло, но самое интересное, что Луна в 1 градусе Водолея!  А вот если, например в Хабаровске родился, то Солнце в Водолее, а Луна в Козероге...

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Солнце в 1ом градусе Рыб, так же в Рыбах ещё две планеты. Так что по сумме считайте его Рыбами. Тем более что асцендент в Раке — тоже водный знак.

    апрель 16, 2012 г.