Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли моя нынешняя работа перспективная??? Не лопнет ли как мыльный пузырь? Или будет... но будет реорганизация в конце года??? (Елена, 30.12.1980) - вопрос №2508439

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. желательно посмотреть по фото, есть напряженность, связь идет финансы, до конца года не вижу значительных перемен, хотя в неких моментах видно улучшение

    июнь 29, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ожидают проблемы с работой в ноябре 2017, возможно фирма закроется

    июнь 29, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Перспективы по работе не очень, старайтесь быть аккуратнее. Советую вам потихоньку подыскивать другую.

    июнь 29, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все Ваши надежды и планы, с данной работой оправдались, перспектив здесь мало, возможны финансовые проблемы, в конце осени будут перемены, но значительного улучшения не просматривается.

    июнь 29, 2017 г.

    ♠Альцина♠

    392-й в

    С середины октября организации не будет.

    июнь 29, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    ддня!
    да, перспективная, реорганизация будет с целью более продуктивной рабоиы компании, нивего вредного онатне принесет, организация будет процветать,
    подробнее в видео,
    всего доброго!
    * нетзабывайте отмечать труд экспертов.

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    работа перспективна.

    июнь 29, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день понимаю почему у вас такой страх у вас давно невезения с работой все какието сокращения что то такое.По этой работе есть припятствия но вы можите их преодолет и больше думайте позитивно.Надо ваше фото и если есть с кем там работаете фото.Старайтесь быть на чеку удачи вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вы сами создаёте себе мысленные и не мысленные преграды отбросьте вы эти думы негативные с таким подходом как вы делаете вы только портите себе удачу.отбросьте прошлое и живите настоящим.вас не будет ждать увольнения на оборот карты указывают на линию стабильности по финансам да линия карьерного роста на данный момент карты не указали.но вы сможете укрепить своё положения в следующем году.

    июнь 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Реорганизация возможна, есть вероятность. Но работа перспективная. До конца года Вы можете стать для этой организации очень ценным кадром, тогда и реорганиация Вас не коснется. Постарайтесь обрастать связями, для Вас это всегда важно. Как бы ни повернулось, если Вас кто-то поддерживает — эта поддержка может сотворить чудо. Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вышло, что реорганизация вероятна, но у Вас будет работа и она будет Вас устраивать.
    Всего Вам доброго!

    июнь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без работы вы никогда не останетесь… вы ответственный и ценный работник… а что касается вашего  места работы… здесь особо не чего ждать и надеяться… перспектива не особо радужная…

    июнь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша нынешняя  работа не принесет  ничего хорошего, ждать вам здесь нечего, ни стабильности, ни карьерного роста у  вас здесь не будет   .В будущем вам идет смена работы

    Всех вам благ! .

    июнь 29, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не  паникуйте и все будет  впорядке, ситуацию  просто  отпустите!

    июнь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне перспективно, не идеально, т.к. показаны конфликтные ситуации в коллективе.

    июнь 30, 2017 г.