Эзотерика

Здравствуйте! у меня нет личной жизни, вообще ни какой, даже не знаю как быть и что делать. Дата рождения:1984-05-15 - вопрос №2508452

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Екатерина Александровна! Да, карты подтвердили ваше одиночество, возможно вы слишком много работаете? Похоже, на вас было произведено воздействие, потому что в предварительном раскладе выходит скрытая женщина, влияющая незаметно, но сильно. Для уточнения -желательна ваша фотография. Если хотите изменить ситуацию-есть способы снятия воздействия, которое мешает вам жить. Обращайтесь.

    июнь 29, 2017 г.