Эзотерика

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Приснилось сегодня, что мне две гадалки нагадали на словах, что мой муж умрёт через два-четыре года. И даже сказали как и от чего умрёт. Чего стоит - вопрос №2508498

боятся? Или просто надо его оберегать теперь это всё время? Огромное спасибо вам за ответ! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-01-26

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо снять негатив, тогда можно не бояться.

    июнь 29, 2017 г.