Психология

Решено

Что мне мешает жить а В достатке? - вопрос №2508614

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо побольше знать о некоторых ваших особенностях, таких как — ваш образ мыслей, некоторые ваши привычки, личные установки, вашу особенность распределения ваших доходов, контролируете ли вы расходы и т.д. И корректировка  имеющихся. Именно это часто становится причиной отсутствия достатка.

    июнь 29, 2017 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Ирина, добрый день!

    Если быть краткой (в тон поставленному вопросу), то  на данный момент Вам "...мешает жить в достатке..." именно то, что в перспективе поможет Вам достичь нужного достатка!

    Если чуть подробней, то все  внешние проблемы — они корнями внутри нас. Как только будет определено, какие Ваши внутренние проблемы/комплексы/страхи стоят барьерами на пути развития,  можно будет понять Что?!+Для чего?! + Как?! нужно сделать, чтобы  получить желаемое.
    Разбираться  в себе самостоятельно  или со специалистом эффективности результата для — только Ваш выбор.

    Удачи!
    С уважением,
    Оксана

    июнь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Мешает отсутствие заработка и знаний как зарабатывать.
    Возможно нет четко поставленных целей и уверенности, что все получится.
    Рекомендую поработать со специалистом.
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2017 г.