Психология

Я очень сильно хочу крови и голова немного побаливает. Что-то во мне говорит убить живое существо. Что же делать? - вопрос №2508615

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • для начала конечно нужно выяснить с чего у вас такое самочувствие началось а потом же делать выводы

    июнь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Возможно головная боль от повышенного или наоборот пониженного давления.
    Сходите к терапевту или кардиологу и проверьте давление.
    При нормализации давления зачастую странные мысли уходят.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 29, 2017 г.