Эзотерика

странный -тревожащий - вопрос №250862

Приснился сегодня сон, днём, странный немного. Как будто сидела дома, ( в родном городе), рядом мама была, и какой-то парень, он меня обнимает, не отпускает меня. А у меня распущенные волосы и несколько мелких косичек заплетены. Я ему говорю что мне надо скоро уезжать, он говорит что не отпустит меня.Ещё крепче обнимает меня, и так спокойно с этим человеком, потомя высвобождаюсь и замечаю что в его руках осталась небольшая прядь моих волос, причём я не заметила, как он её отрезал и с другой стороны как будто не мои, как будто накладные потому что прядь как будто полностью… во сне я на него начинаю кричать, он успакаивает меня что всё хорошо но меня не отпустит… а это случайно получилось… странный сон, он может что-то значить или если днём приснилось, это просто так?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сидорова Коза

    437-й в

    Здравствуйте! Скорее всего этот сон просто выражает ваше психологическое состояние на данный момент! Возможно вы сейчас стоите на дороге перемен, но боитесь их, иными словами ваше прошлое вас не отпускает-а вернее вы сами не хотите с ним расставаться.Думаю тревожиться как раз не стоит, даже во сне вас успокаивают, что все будет хорошо.Задумайтесь о своей жизни, о возможных переменах и сходите в церковь.

    апрель 13, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Что-то в вашем родном городе вы незавершили… Что-то такое, что подсознательно тяготит. Подумайте, что бы это могло быть.

    апрель 13, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы поедете в дальнюю дорогу, не обязательно в родной город, но мать приснилась однозначно к свадьбе в этом сне она рядом с Вами и молодым человеком, это означает зарождение новой семьи. У Вас все будет отлично, только будете скучать по дому, но вернутся назад уже не будет возможности, переедете насовсем к мужу.

    апрель 17, 2012 г.