Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты есть ли у меня способности к ясновидение и буду ли я работать этим с людьми. Спасибо - вопрос №2508691

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер, да у вас есть способности ясновидения, но их нужно развивать, работать над собой.Вариант работы с людьми-возможен.

    июнь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у каждого человека есть способности и вы в этом не исключения главное золотое правило помогать людям а не идти на пути наживы и нечестности.всё в ваших руках

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Желательно было указать вам свои данные.И приложить фото, чтобы сказать наверняка.Скажу по энергетике вопроса.Потенциал есть, но он у вас не раскрыт.Для того чтобы его раскрыть, понадобиться много труда и терпения.Также у вас есть потенциал к целительству, здесь даже больше чем к ясновидению.
    Удачи вам!

    июнь 29, 2017 г.