Медицина

Анализ - вопрос №250871

В этих анализах найдут алкоголь или никотин:1.Анализ крови на трасаминазу,2.Анализ крови на антиген гепатита В, гепатита С, кровь на RW.3.Анализ крови общий.4.Анализ мочи.

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Обычно, в этих анализах на алкоголь не смотрят, но если будет какое то подозрение? Найдут!

    апрель 13, 2012 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Если вы сдавали кровь на эти анализы после приёма накануне алкоголя, то могут быть «плохие» результаты анализов. Например ложноположительное РВ и т.д.

    апрель 14, 2012 г.