Психология

Можно ли вернуть бывшую девушку после секса без обязательств тем, что я исчезну на время? - вопрос №2508842

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Добрый вечер, Герман! Извините, но исходя только из данных, прозвучавших в Вашем вопросе, скорее всего нет. Исчезнув с её поля зрения и общения, Вы можете «зацепить » её только если изначально у нее был к Вам интерес , кроме секса без обязательств.  А когда все оговорено изначально и после девушка прекратила с Вами общение настолько, что Вы её хотите вернуть, то «увы» и «ах». Хотя… Мы просто не знаем всех нюансов Вашего общения — возможно, это как раз у девушки такая тактика, чтобы «зацепить» и вернуть Вас. ) Взвесьте все «за» и «против», насколько Вам действительно все это надо и, главное, для чего, и исходя из этого принимайте решение и действуйте.
    Удачи!

    июнь 29, 2017 г.