Психология

Помогите, ушел мужчина, отец моего трехле него сына инвалида,мне страшно, люблю его и не могу вернуть. - вопрос №2508901

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чего именно вы боитесь, Лиза? И какой именно помощи ждете от психологов?

    июнь 29, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. Нужно сделать детальный анализ ваших отношений, чтобы понять причину ухода и оценить дальнейшие перспективы. Это возможно сделать в рамках личной консультации

    июнь 29, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    Очень мало информации, поэтому нет возможности анализировать ситуацию.
    Опишите проблему подробнее.
    Всегда готова помочь.
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2017 г.