Медицина

кашель - вопрос №250891

маме 65, кашель 6 месяцев, лечили антибиотиками, сиропами, травами, ничего не помогает. рентген чист, делали лазерную операцию носа(не дышит, все время капала нафтизином), ставят узловой зоб(лечилась у эндокринолога), аллергию не выявили. помогите, что с ней, как можно лечить еще?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Уважаемая Адалина! Мама не принимает препараты от давления и от болезней сердца типа энапа(эналаприла)? Они могут вызывать кашель.  Каков объем щитовидной железы?

    апрель 21, 2012 г.