Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,я Надежда 8.11.1985гр,к чему приведут мои отношения с Михаилом - вопрос №2508914

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуеться что у него есть прошлое и еще сейчас женщина.С его стороны женщина негативно на вас влияет.Вы хорошая умная девушка будьте акуратны.И карты показывают беречь нервы здоровье в период лето осень точно.И возле вас негативнные люди будут фото посмотрю как действовать желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер — нет данных о Михаиле, но по тому что идёт как ответ — скажу.Отношения сложатся.Вы постепенно откроетесь друг другу, будет доверие и чувства.У вас обоих есть прошлое, что отягощает новые отношения.Но только любовь поможет  вам пройти все препоны и создать хорошую пару, не делать ошибок и  привести отношения к семейным! Удачи и счастья!

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    477-й в

    Измены идут, были может связи еще. Мужчина он неплохой, но какой-то расчет идет.

    июнь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения с мужчиной  будут страстными, яркими, запоминающимися и постепенно  перерастут в серьезные, долгосрочные с перспективой брака, семьи. Хотя, многие лица и будут вмешиваться в них, что будет вносить в них дискомфорт и будет довольно негативно на них влиять.Но вы со всем этим сможете справиться, у вас все получится. Перспектива в отношениях есть и очень хорошая .

    Всех вам благ !

    июнь 29, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем у Вас виден официальный брак. Это встреча  Вам дана судьбой. Но трудностей в отношениях еще будет много. Удачи. Вам!

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас будет очень бурный и страстный роман, но для того, чтоб отношения переросли в серьёзные, вам надо будет немного измениться, стать более мягче и уступчивой.

    июнь 30, 2017 г.

    Viola

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Отношения показаны, как очень неопределенные.  Судя по раскладу, есть еще одна женщина. И сделать  выбор Михаил не сможет еще весьма долгое время. Вместо конкретных решений и действий  — сплошные намерения да и только.
    Будущее достаточно туманное в плане ясности и надежности.

    С уважением, Viola.

    июнь 30, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. В ближайшее время особых изменений в Вашей личной жизни не показано. А вот осенью будут благоприятные перемены, связанные с любимым мужчиной, несмотря на то, что он не свободен отношения будут развиваться.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Жаль вы не указали дату рождения Михаила, но если смотреть через вас, то Михаил выходит не свободным мужчиной, есть рядом женщина и она знает о вас. Отношения пока продолжатся, а к чему они приведут надо опять же смотреть по его данным.
    Всех благ

    июнь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Жаль вы не указали дату рождения Михаила, но если смотреть через вас, то Михаил выходит не свободным мужчиной, есть рядом женщина и она знает о вас. Отношения пока продолжатся, а к чему они приведут надо опять же смотреть по его данным.
    Всех благ

    июнь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Жаль вы не указали дату рождения Михаила, но если смотреть через вас, то Михаил выходит не свободным мужчиной, есть рядом женщина и она знает о вас. Отношения пока продолжатся, а к чему они приведут надо опять же смотреть по его данным.
    Всех благ

    июнь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    возможен брак.

    июнь 30, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас в этом году отношения эмоциональные, страстные, но в чем-то и тяжелые.
    Остерегайтесь перегрузок нервной системы, не стоит...
    Михаилу Вы, как вижу, интересны, есть желание близости.
    Он чувствует Вашу мощную женскую энергетику, привлекаете...
    Есть шансы на укрепление отношений в ближайший период.
     Более подробно можно посмотреть по фото и датам рождения обоих.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 30, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну во первых у него есть отношения сейчас (и они не с вами). В целом отношения могут развиться до крепкого союза, но у вас много подводных камней, нужно разбирать ситуацию по полочкам. Всего хорошего!

    июнь 30, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По картам вижу,  что у него тайная  связь с вами, значит, есть ещё женщина.
    Отношения, к сожалению, к серьёзному финалу не приведут, но встречи будут.
    Если есть вопросы, пишите.

    июнь 30, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Вы близки друг другу.Как говорят" на одной волне".Чувсва взаимные.Мечты, планы, но отношения останутся до конца года на прежнем уровне.Сдвигов и продвижения пока не просматривается.
    В первой половине 2018 г. идут благоприятные перемены.Не исключаю создание семьи.

    июнь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ну как говориться встретились два одиночества, у каждого свое прошлое, свои сложности, проблемы, и беды так называемые, сказать вам особо то ничего интересного не могу, поскольку вы  друг друга как бы осторожничаете, и есть недопонимание но в целом продвижение есть, но не до такой степени чтобы быть мужем и женой.так временно все у вас… Берегите себя, не переутомляйтесь.и не думайте о фигне какой то… зачем это вам, вообще вам нужен отпуск.езжайте одна!!! только так насладиться сможете жизнь без лишних лдей.Вообщем то у вас будет новая любовь.но позднее год-два.до серьезной встречи.Удачи вам!

    июнь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будущее ваших отношений в большей степени зависит от него, он сложный человек, вам с ним будет тяжело.

    июнь 30, 2017 г.