Эзотерика

Решено

vip

Планирую подать на развод и раздел имущества с супругом. Будет ли решение вынесено в мою пользу? Каких трудностей следует ждать? - вопрос №2508988

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте света. что бы вам ответить нужно ваше фото или даты.
    энергетика говорит о трудностях но результат  положительный

    июнь 29, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    большие и долгие трудности выходят

    июнь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    нервы вам конечно  потреплют сильно.особо идёт линия негатива не от вашего мужа хоть и бывшего уже но по линии его родства женщина которая в какой то степени приняла участия в вашем конфликте.вы получите то к чему стремитесь но чуть меньше то что запланировали.но удача на вашей стороне.

    июнь 30, 2017 г.