Эзотерика

vip

Согласиться ли мой парень, переехать в мою страну жить??Планируется свадьба, но я не хочу жить в его стране. - вопрос №2508056

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос о переезде  он не рассматривает, пока только разговоры, а  вероятность вашей поездки очень высокая,

    июнь 29, 2017 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, переезд парень не планирует, и согласия не даст. На этой почве будет в будущем большая ссора.

    июнь 29, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переезда у него не видно…

    июнь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали на линию брачного союза хотя по картам он не давал обещания о переезде или смены обстановки но вам удастся переломить ход события в свою пользу.карты советуют строить отношения на любви и доверии друг к другу и в ссорах спорах ищите золотую середину.удачи вам

    июнь 29, 2017 г.