Психология

Здравствуйте, Раньше я была веселая, общительная, эмоциональная и очень жизнерадостная. Сейчас все изменилось, я стала вспыльчивая, огресивная, постоянно боюсь нахамить, и хамлю, кидаюсь, как будто - вопрос №2509000

разучилась понимать. Что делать в такой ситуации, очень тяжело. Это не всегда а попеременно стало, день спокойная, день сама не своя.

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Ангелина, здравствуйте!
    По-хорошему нужно разобраться в причине такого состояния и устранить ее, по возможности.
    Также в каждом из нас накапливается негативная энергия и ее нужно учиться направлять не в хамство, а мирное русло.Это может быть спорт, рисование, лепка, даже битье подушки и крик в укромном месте.

    июнь 30, 2017 г.