Психология

Здравствуйте. Не могу разобраться в себе. Давно влюбилась в человека, это моя первая любовь, но он меня сразу отверг. Год отходила, забывала, опять вспоминала, и так по кругу. Недавно встретила - вопрос №2509060

парня, вместе гуляли и я сделала пару фото, разместила фотографию с этим парнем, на следующий день выложила историю( если кто не понимает, это возможность в инстаграмме, размешаешь фото и Ее смотрят люди и видно кто просмотрел) и Ее просмотрел бывший, также со следующий историей, и все… опять напомнил о себе, а я вроде отошла, но опять захлестнули чувства. Зачем он это делает? Что это значит?

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Ника, здравствуйте!
    Скорее всего он просто просматривал изменения, возможно, как и всех.Если бы он что-то хотел-мог написать.Вопрос, почему Вы так отреагировали? У Вас есть к нему еще чувства?

    июнь 30, 2017 г.