Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Планирую заниматься производством и продажей авторских вещей. Будет ли это выгодно и если да то когда лучше начать? Светлана 15.01.1988 г.р. 14-20 мск. г.Когалым ХМАО - вопрос №2509159

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Да, это будет очень даже выгодно и перспективно. Начать желательно после 23 августа этого года.

    июнь 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию удачи вам.по картам идёт рядом стоящий человек по линии дружбы или знакомства как бы верный помощник через эту поддержку вы и укрепите положения дел своих.карты указывают конец лета начало осени.и совет вам дают на данном этапе всё внимательно проанализировать и взвесить.а результа работы вашей по картам идёт удачный

    июнь 30, 2017 г.