Эзотерика

vip

Мы живем вместе. Елена 02.07.1988г. Кострома и Денис 04.10.1976г Магнитогорск. Мне (Елене) стали сниться странные сны, что мы ругаемся, расстаемся. И в жизни, мы тоже стали ругаться. Что происходит? - вопрос №2509207

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    На Дениса оказывает магическое воздействие женщина, связанная с ним по работе.

    июнь 30, 2017 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В вашем случае, чтобы сохранить отношения, нужно над ними серьезно работать. Совместимость очень средняя. Есть и вероятность появления третьего лица. Работать над отношениями придется вам, Елена. Уступайте, смиряйтесь, ищите компромиссы. Шанс сохранить отношения есть. А к снам прислушивайтесь, Вы можете получать во сне важную информацию.

    июнь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. На Денисе много негатива есть, это сказывается на ваших отношениях, он стал срываться, злиться, идет все от него. Нужно разбираться откуда все, но идет 3 лицо точно. Нужно убирать, потом се наладится. Всего хорошего

    июнь 30, 2017 г.