Медицина

Задержка месячных - вопрос №250922

Здравствуйте!

Мне 20 лет.Недели 2 назад занималась с парнем сексом. У меня уже нет месячный дней 5, хотя они обычно с каждым месяцом начинались на 1-2 раньше. У меня уже неделю болит низ живота. Боли спазмообразные, иногда они затихают, а потом возобновляются. Грудь набухла и болит. Что это может быть?

Заранее спасибо!

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чистов Сергей

    40-й в

    Советую Вам сделать тест на беременность. Очень похоже на то.

    апрель 13, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Тесто это правильно. Но ещё нужно просто пойти к гинекологу. Думаю. что хорошая консультация специалиста в этойц области вам не повредит.

    Будут вопросы — пишите.

    \если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

    апрель 13, 2012 г.