Эзотерика

Решено

Наводнение, лететь на двери, шкаф с одеждой - вопрос №2509224

Во сне нахожусь где-то сижу на светлом песке, со мной вроде рядом мужчина но я его не вижу, тут я понимаю что начинает приходить вода смотрю вдаль там такие волны сильные и вода приходит со всех сторон, я где то беру белую дверь и почему то я на ней не плыву а взлетаю и лечу обхожу эти волны, прилетаю к какому то зданию захожу внутрь, там вижу огромный шкаф, начинаю открывать его а там висит моя одежда, мои платья, вижу колготки, чулки

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу или визит в гости, которые откроют Вам двери в новые отношения, которые будут стабильными и замечательными… Хороших Вам Снов!

    июнь 30, 2017 г.