Технологии

Проблемы с компом - вопрос №250923

При включении компьютера ЦП в 1 профиля пегружается, и иполучаетс какаято пошаговая игра. Окна грузятся по несколько минут, После открыти/закрытия меню пуск, значки появляются по одному. " профиль работает нормально. В описаниях процессов обоих профелей  «без действие системы» и «систем» появились фразы «не удалось прочитать память процесса» И «не удалось открыть процес». В моём комьютере появился значёк флоп диска, которокоу меня вообще нет. Что происходит и как с этим справиться?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    1.Включаем компьютер, после загрузки биоса (белые буквы на черном экране), жмем периодически клавишу F8, выйдет меню: безопасный режим и тд… выбираем востановление службы каталогов на контролере домена Windows.

    2.Загрузится ОС в безопасном режиме, жмем пуск- выполнить-msconfig-вкладка автозагрузка, снимаем галочки с приложений (с тех которые используют больше всего ресурсов, можно посмотреть в диспетчере задач — ctrl+alt+delete — вкладка процессы, смотрим только при обычной загрузке)

    3. не хватает оперативной памяти, можно купить дополнительно или же делаем следующее: кликаем правой кнопкой мыши на иконку — мой компьютер- свойства — дополнительно — быстродействие — параметры — дополнительно — изменить, диск С — особый размер — исходный размер ставим 2046, максимальный 4092… если есть диск D  и т.д делаем тоже самое. Тем самым вы увеличите обьем виртуальной памяти, которая будет использовать жеский диск, когда физической памяти будет не достаточно.

    4. Ну и конечно же вирусы. Скачаете лечащую утилиту Dr.Web CureIt, запустите (не требует установки), если что-то есть, обязательно найдет.

    Ссылка: http://www.freedrweb.com/cureit/

    Делаем все комплексно.

    апрель 14, 2012 г.