Эзотерика

Мама - вопрос №250926

Здравствуйте.С наступающей Пасхой Вас уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос на счёт моей мамы.Последние два года постоянно болеет, ни как не может выбраться из болезней.Я не зню чем ей помочь.Нервы вытрепаны и у неё и у меня.Родилась она 13 марта 1951 года.Зовут Людмила.Может кто поможет советом или увидит причину её болезней, у неё одно проходит другое начинается… Заранее спасибо..

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Для определения причин болезней — советую заказать диагностику по фото. даты для этого не подходят

    апрель 14, 2012 г.