Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни?Будут ли отношения в этом году? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2509282

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личной жизни?Будут ли отношения в этом году?
Кристина 11.10.1991

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  общение  с вашим  прошлым   и новое  знакомство Вам придется  делать  выбор.Удачи  вам

    июнь 30, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Этот год для вас сюрприз.
    В переди будет не простой выбор, два человека с которыми у вас будет встречи, после выбор будет стоять за вами с кем из них вы останетесь в дальнейшем.
    Один для вас станет другом вторым может стать вашей второй половиною.
    Всего Доброго

    июнь 30, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро выпал отшельник, колесница, башня. Вы одна и видимо давно больше года, сейчас мысли о поездке. Будет непредвиденные изменения в жизни, которые могут выбить из колеи. По раскладу в ближайшем времени не видно отношений.
    Напишите время и город рождения в дополнение можно посмотреть более детально на больший срок

    июнь 30, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    добрый день, сейчас у вас есть варианты и встречи, новые знакомства, но все то несерьезно и в этом году серьезныз отношений не предвидится, как и в последующем… если это для вас печально, то значит нужно искать причины происходящего и менять настоящее… чтоб за этим подтянулось и будущее.Так же вам нужно прекратить энергетическую связь и закрыть отношения с прошлым мужчиной, это очень влияет на вашу ситуацию

    июнь 30, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    Да, отношения у вас будут 100% этой осенью. Мужчина со светлыми глазами и русыми волосами, высокий, чуть чуть старше вас.

    июнь 30, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни наступят уже через несколько месяцев.
    Идет новое знакомство.
    Забегая наперед, у вас будут несколько знакомств.
    Мужским вниманием не будете обделены.
    А замуж просматривается в первой пловине 2019 г.Брак будет счастливым и радостным.По судьбе у вас двое разнополых детей, которые родятся в браке.

    июнь 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро в прошлом чувствуется не везло вам с мужчинами едет от туда негатив забывайте прошлое.Новое знакомство конец лета осень должно быть и надо симать негатив.Больше смогу сказать  в чате.Удачи вам и любви и больше позитива желаю.И возле вас есть негативные люди.С уважением Андрей Спаситель

    июнь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока не отпустите прошлое, нового нечего не будет.Сами себе блок ставите в отношениях с мужчинами. Всего хорошего

    июнь 30, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    У вас будет новое знакомство осенью этого 2017 года, предположительно в октябре месяце. Отношение с этим человеком могут перейти в семейные, но это будет зависеть от вас, насколько вы его примите таким какой он есть, не стараясь его изменить. Доброта и терпение поможет в ваших отношениях.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 30, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшем будущем будут знакомства, даже настойчивое ухаживание молодого человека. Но, как бы, это пока не Ваше. На будущее Вам показан темноволосый мужчина, проживающий в Вашем населенном пункте, пока Вы не знакомы, но в течении полугода Ваши пути пересекутся, в каком-то очень людном месте ( праздник). Отношения серьезные с перспективой брака.
    Всего доброго!

    июнь 30, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут отношения и довольно хорошие, к концу лето знакомство.

    июнь 30, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Не дает покоя  ситуация из прошлого, она мешает получить новое. Отпустите прошлое.
    Возможно все что пожелаете.

    июнь 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы расстались с молодым человеком по обоюдному согласию.хотя в душе вы держите обиду и печаль.карты указывают что линия новых отношений будет у вас в этом году.линия знакомства конец лета начало осени.флирт переходящий в серьёзные отношения.что касается непосредственно брачного союза то это будет у вас через год вернее конец осени начало зимы.не стоит вам тянуть прошлое оставьте эту ношу.живите настоящим.

    июнь 30, 2017 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    июнь 30, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    На вашу личную жизнь наложили отношения с несвободным мужчиной.Вы до сих пор их переживаете… Новых пока не видно...
    Разобрать ситуацию можем подробнее, чтобы выйти из этого тупика.

    июнь 30, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Вышло, что в этом году будут знакомства, но встреча с мужчиной для серьезных отношений случится в середине следующего года.
    Всего Вам доброго!

    июнь 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    ддня!
    хорошие шансы развязаться со своим прошлым и обрести новые знакомства и связи, прошлые разочарования уйдут, освободив место новому человеку, не бойтесь открыться ему навстречу,
    подробнее в видео,
    всего доброго!
    *не забывайте отмечать труд экспертов.

    июнь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    отношения возможны.

    июнь 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина.
    Вы проживаете период жизни, связанный с достижением материальных благ, и преимуществом периода станет неожиданная возможность получить предложение от обеспеченного и влиятельного жениха. Возможно, Вам не суждено испытать с ним самых ярких чувств, но в это время они Вам и ни к чему — ведь Вы заняты вопросами стабильности и благополучия. Если вы планировали брак по расчету — это Ваш шанс.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения у вас

    июнь 30, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы вас ждет новое знакомство с темноволосым  молодым человеком, по годам он вам ровесник, крепкого, спортивного телосложения, но оно будет непродолжительным, но ярким, запоминающимся. А к концу года показано еще одно  знакомство, которое в будущем сможет перерасти  в крепкий союз.Мужчина идет по годам старше вас, с цветом волос от русого до темного  , высокий, с такими хорошими мужскими  качествами .

    Всех вам благ !

    июнь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу что вы развитая, и серьезная девушка не по годам, вам следует по тщательнее выбирать круг своего общения, а имею ввиду именно мужчин, которые  вас окружают.забудьте про всех.никто вас не достоит.тот кто шагнул в сторону.уже с вами не по пути.поверьте.и даже не пытайтесь думать о нем… именно о нем… в прошлом он...

    Что касается будущего.совершенно новое, крутое знакомство ближе к холоду, ноябрь-декабрь.под конец года вы будете согреты любовью и просто трепетным отношением к себе, все будет у вас хорошо, никаких проблем резких не просматривается, развитие отношений, планирование свадьбы, детишек.и просто любовь и счастье.и вы будете ощущать себя настолько комфортно.как никогда.Удачи вам.

    июнь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будут варианты знакомства, но люди не подходящие, порочные или женатые, будьте осторожны, лучше узнавайте человека прежде, чем ему себя доверить. Есть вероятность ошибиться.

    июнь 30, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. В течении месяца у Вас идет возобновление отношений с мужчиной из прошлого, но развития не будет и в этот раз. Серьезные отношения начнутся ближе к началу зимы, весной уже будете жить гражданским браком, далее через 1,5 года высокая вероятность свадьбы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2017 г.