Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд и жжение на половые губы. Ходила к гинекологу, брали мазок. Сказали что молочница. Ходила еще к венерологу там тоже брали мазок, а там сказали что у меня бактерии, но - вопрос №2509389

никаких лекарств не выписали. А другой врач мне сказал что у меня герпес. Пила флуканазол, трихопол, нистатин (таблетки и маз) пимафуцин(таблетки и мазь) мазала клотримазолам. Но ничего не помогло. Что мне делать? Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста. Спасибо

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • ЗДравствуйте!

    Обращайтесь в чат! с радостью помогу!:)

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    добавьте к лечению цин гун тампоны

    июнь 30, 2017 г.