Эзотерика

Решено

Счастлив сейчас Виктор 01.05.78.в личной жизни?когда обретет счастье?с кем?влюблен сейчас? - вопрос №2509401

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Виктор не счастлив в личной жизни. В апреле 2019 года он встретит девушку, которая наконец разожжет его сердце и чувства до большой мощности, влюбится, голову потеряет, и будет делать для неё всё. Вот тогда его жизнь на долгие годы заиграет новыми красками. Приблизительно на 7-9 лет моложе его, светловолосая. В браке родится дочь.

    июнь 30, 2017 г.