Эзотерика

Приснился покойный муж моей подруги я сейчас с ней живу, мужа ее не знал никода только заочно слышали друг о друге жили в разных городах, пришел он ко мне во сне, и сказал вы думали что я умер это - вопрос №2509551

всего навсего был розыгрыш, был не очень доволен как то, к чему это подскажите? Сон был с четверга на пятницу Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-08-24

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к не добру.
    Ему не нравится то что у вас происходит сейчас в семье в частности то что вы вместе.
    Для того что бы избежать неприятностей вам дорога в храм.
    Поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
    Тогда беда минует вас.
    Всего Доброго

    июнь 30, 2017 г.