Психология

Патологическое вранье взрослой девушки - вопрос №250972

Моя 24-х летняя дочь патологическая лгунья. Сама это понимает, но говорит, что ничего не может с собой поделать. Хочет сказать правду, а получается сплошная ложь. Как ей помочь, подскажите, пожалуйста.

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Если проблема у Вашей дочери, то и решать её она должна самостоятельно, дайте ей координаты нашего сайта, а остальное сделают специалисты психологи. Если же дочь прибегает ко лжи только во взаимоотношениях с Вами, тогда это ваша совместная проблема и решать её нужно вместе с дочерью у семейного психолога. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    апрель 13, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина…  Лучший способ помочь — обратиться к психологу. Трудно, посоветовать что либо ещё, потому как очень многое в вашем вопросе неясно.

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2012 г.