Эзотерика

как поступить в довольно сложной ситуации? Близкий человек - отец детей, стремится все время куда-то из дома, не проводит время, не ночует, говорит, что работает, праздники сказал, что будет - вопрос №3587644

работать на закрытом предприятии, где сдают телефоны и позвонить не сможет. Я хотела сохранить отца для детей, но похоже, он не хочет. Уйти не могу — надо много денег, не работаю-дети по очереди болеют, с ними надо сидеть, помощи нет, но уже хочу уйти в никуда, устала от тяжелых подозрений и пренебрежения. Настало ли мое время для решительного шага, или все не так, как я подозреваю? Можно ему что-то сказать, чтоб одумался или не услышит? Или мне вообще забить и искать работу на дому? Он Д. 23-05-1978, Я К. 27-05-1983. Если надо фото, то в личку. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто словами здесь не поможешь, есть женщина которая уводит его из семьи есть магическое как на нём так и на всех вас уже отражается на детях, нужно смотреть ситуацию подробно и устранять негатив, иначе в этом году будет развод

    январь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не изменится. Не хочет нести ответственность за семью. Свободы хочет. Вам нужно решиться на то чтоб его оставить. Детком вашим нужна счастливая мама. Ищите работу на дому, а со временем сможете все изменить. Но без вашего мужа.

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это время настало давно.

    январь 7, 2020 г.