Эзотерика

мне некому пожаловаться я сирота мне родственники мужа уже достали своими выходками свекровь поедом ест то не так муж сначала был на моей стороне видел все как происходи после подарка веника мы - вопрос №2509732

теперь расходимся Дата рождения:1952-09-25

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Скорее всего ваша свекровь сделала обряд на веник что бы отмести вас от своего сына.В этом случае нужно снимать её работу и ставить оберег тогда ваши отношения с мужем наладятся а свекровь перестанет вам досаждать.

    июнь 30, 2017 г.