Эзотерика

vip

600 i

Отношения - вопрос №2509772

Здравствуйте! Будут ли вместе? Есть ли чувства? Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть но и сомнения, но в итоге пара вместе будет нужно просто поговорить неподопонимание в паре

    июнь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Чувств со стороны мужчины не выходит,  отношений в данный момент нет и в будущем тоже вместе не увидела вас.  Чувства есть только у девушки, а мужчина ничего не планирует уже

    июнь 30, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день  Есть  взаимные  чувства. Но на пути  идут  преграды.Удачи  вам

    июнь 30, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть преграды для отношений.чувства есть но вам надо вместе бороться за отношения.а у вас получается каждый по себе.

    июнь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут вместе

    июнь 30, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в том, что Сергей не определился с выбором, отношения не определенные. Не уверен в этих отношениях. В сексуальном плане карта выпадает холодная. Но при все всем при этом, готов вас поддерживать. Такие отношения могут продлиться долго, то есть отношения не определены. Сергей, словно, выбирает свой путь.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.отношения сложные, очень не простые.но пока однозначного решения никто не принял, так получается что все продолжается на том же уровне, на котором остановилось.периодические напоминания о себе, близость и неуверенность в завтрашнем дне делают свою дело, вообщем то на будущее вместе не будете.и чувства нет.осталось что то остаточное.но это не на долго.думаю в течении этого года разбежитесь… как то так.Удачи вам!

    июнь 30, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлии нужно понять причину и помочь Сергею расрыться, активно проявлять свои чувства. От этого зависит и развитие отношений. Это не простая задача, но при достаточном такте и мудрости все может получиться.

    июнь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Слабые перспективы, характерами не сможете притереться.

    июнь 30, 2017 г.
  • В отношения вмешивается женщина, в будущем возможен разрыв,

    июнь 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть. С ним все проблемы будут решены, будет любовь и забота.

    июнь 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    будете через полгода.

    июль 1, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть.Пока не все идеально в отношениях, очень разные по темпераменту, по энергетике.
    Взаимопонимание также не всегда присутствует.
    Но, девушка сможет эти отношения укрепить, она будет как бы лидером, ведущей в этом союзе.
    Нужно время, что б молодые люди люди привыкли, приспособились, лишь бы хватило терпения у обоих преодолевать трудности.
    А вообще могут быть вместе вполне.

    Удачи.

    июль 1, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете ли вместе — решать Вам.А вот посмотреть суть ситуации можно.Истинные чувства Юлии карта *Страшный суд* — сильных эмоций нет, но есть чувство, что это мой партнёр, данный судьбой.В тоже время есть желание что-то доказывать.Подумайте, что Вы хотите доказать, кому? Истинные чувства Сергея карта *5 кубков* — пошло не так, как он хотел (3 кубка опрокинуты), но есть надежда на улучшение (2 кубка ещё полны).Вывод — ситуацию можно улучшить, но Вам придётся поменять свои мысли и поведение.

    июль 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть, пусть не слишком фееричные, но существует притяжение. Характер у обоих не лёгкий, потому могут быть сложности во взаимопонимании. Перспектива в отношениях есть, но более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!

    сентябрь 8, 2017 г.