Юриспруденция

как написать заявление за разглашение информации? - вопрос №25098

желаю написать заявление на человека разглашающего информацию по поводу болезни

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подайте заявление в прокуратуру, но прийдется представлять доказательства того, что факт разглашения имел место. Кроме того, из вопроса совершенно не понятно, что же Вы хотите добиться заявлением.

    май 13, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Если вы желаете возместить вред (возместить в материальном смысле), то вам нужно будет подавать иск в суд.

    Составление документов-платная услуга.

    Пишите в личку.

    май 13, 2010 г.