Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №250999

Я люблю мужчину который не готов к серьёзным отношениям. Как убить в себе любовь к молодому человеку???

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лола! Самое большое преступление — это убить любовь в душе, её ведь и так очень и очень мало. И если приходит к нам это чувство, надо его только взращивать и радоваться, что я могу ЛЮБИТЬ! Даже если молодой человек не принимает ваши лучики любви, они когда-нибудь обязательно достигнут своей цели. От настоящей любви ведь ещё никто не убегал.

    С уважением.

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно понять что это за чувство, часто за любовь люди принимают, страсть, желание обладать, новизну и многое другое и уже после этого разбираться

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Применить ритуал остуды, подлечить нервишки, разобраться всебе, «со временем пройдёт», послать всё к чёрту, показать обстоятельствам кукиш.. -способы избавиться от тягостного чувства.-любви.