Эзотерика

Решено

Вопрос ясновидящим - вопрос №251003

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста у меня будет операция по женски? как всё пройдёт? Я смогу забеременеть после операции? Я Галина 23.03.1966 год

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    здравствуйте, операция пройдет успешно, у вас будет ребенок. подробно при консультации

    апрель 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О таких серьёзных вещах лучше говорить пере проверив поработав с фото.

    Дата рождения даёт положительный результат о способности к деторождению.

    апрель 14, 2012 г.