Психология

Что вы можете сказать ?помогите,прошу - вопрос №2510089

изображение из вопроса - Что вы можете сказать ?помогите,прошу

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    Симпатичные молодые люди!
    Развитие отношений зависит от вас обоих.
    Если есть любовь и умение слышать друг друга, то все будет хорошо.
    Удачи Вам!

    июль 1, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В чем именно вам надо помочь? Что вас беспокоит?

    июль 1, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия. Коль Вы просите о помощи, значит в отношениях с МЧ есть некий разлад? А этому всегда есть причины. Вот эти причины нужно проработать и устранить. Тогда все наладится.

    июль 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    По фото, можно сказать о состоянии (настроении, желании ) на момент съемки.
    Психологи не экстрасенсы  гадают рассказывают о будущем.

    Можете обратиться в раздел Эзотерика .
    Удачи Вам!

    июль 2, 2017 г.