Эзотерика

Решено

У меня была девушка и она меня возненавидила я не ругался и не чего не делал плохого!почему? - вопрос №2510182

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Она не в себе, не любит, Лучше не тратить на такого человека время.

    июль 1, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    Девушка не возненавидела, это слишком сильное чувство. Она была эмоциональна, вероятно, Вы не оправдали каких-то её ожиданий. Это не плохо и не хорошо, это Ваш опыт жизни, опыт в общении с противоположным полом, который учит быть внимательным к каждому сказанному слову, к каждому действию.
    Всего Вам доброго!

    июль 1, 2017 г.