Эзотерика

Добрый день Я запуталась в своей семейной жизни из-за постянных раздоров-что мне делать? Как спасти свою семью? И стоит ли спасать? Что происходит в нагей семейной жищни и какова причина? Дата - вопрос №2510244

рождения моя: 29.03.1990 Его: 15.09.1982 (Карен)

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Карена появилась другая женщина. Пока ничего серьезного между ними нет. Вы можете действовать. Еще есть время спасти семью. Так как без Карена Вам будет трудно. Да и он в глубине Души по — прежнему любит Вас.

    июль 1, 2017 г.