Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения будут после отпуска осенью в моей ( Любовь 11.04.1971) личной жизни? - вопрос №2510349

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рядом мужчина выпадает, но в то же время Вы и одиноки. Натянуто всё. Любви не показано, к сожалению.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по вам скажу что лучше посмотреть по фото. мужчина в мыслях, но будто есть подводные камни, на вас есть энергетический негатив, в личном идет перемена.она как благоприятная так и с обманом.
    Более подробнее нужно смотреть по фото

    июль 1, 2017 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается встреча с мужчиной и так же эта встреча приведет к долгосрочным отношениям. Присылайте фото посмотрю более детально

    июль 2, 2017 г.