Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Дочка хочет парня приворожить, надо ли ей это делать? Грех это ведь. Она родилась 4 сентября 1972г. А он 25 октября. А если они подходят друг другу может кто нибудь пе - вопрос №1811607

изображение из вопросаизображение из вопроса75 года.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Приворот, опасное дело в плане последствий...
    В таких ситуациях, если есть разрешение, можно улучшать взаимоотношения (вплоть до свадьбы и далее...), что является безопасно для участников процесса, и имеет положительные последствия.
    Можете посоветовать обратиться ко мне.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♦Светлана♦

    381-й в

    здравствуйте, каждый приворот уже писан где то свыше.
    грех это приворожить и отвергать человека, а для семьи-это на благо.
    но опять таки выбор за каждым.
    всех вам благ!!!