Эзотерика

Растолкуйте сон пожалуйста!приснилось сегодня что нашла кольцо,которое мне досталось от мамы,которая умерла когда мне было 2года...кольцо я потеряла наяву 4мес назад.во сне при находке присутствовал - вопрос №2510352

мой бывший парень.а в жизни когда пропало, думала что он взял заложил.что бы мог значить этот сон?

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Такой сон — неспроста. Значит так и было, как предполагаете… Хороших Вам Снов!

    июль 1, 2017 г.