Юриспруденция

Здравствуйте, купил б/у генератор с гарантией 2 недели! За установку в сервисе заплатил 1500 рублей, генератор работает неисправно... Продавец согласился обменять или вернуть деньги, но как быть с - вопрос №2510389

расходами на установку, и сейчас если куплю новый то мне еще раз придется платить теперь и за его установку! изображение из вопроса - Здравствуйте, купил б/у генератор с гарантией 2 недели! За установку в сервисе заплатил 1500 рублей, генератор работает неисправно... Продавец согласился обменять или вернуть деньги, но как быть с

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей продавец обязан возместить не только стоимость товара ненадлежащего качества, но и все убытки, связанные с такой продажей. Предъявите ему письменное требование, в случае отказа обращайтесь в суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 1, 2017 г.