Эзотерика

Приснилась незнакомка в которую очень влюбился сильно, сразу после того как расстался с девушкой которую люблю сильно, так эта незнакомка меня еще и с родителями своими познакомила, и нас с ней вез - вопрос №2510391

домой мой лучший друг, девушка прям очень сильно запала, была в моем вкусе прям, это было с пт на суб, нигде ее раньше не видел даже, к чему это? Дата рождения:1998-03-07

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности встретите похожую девушку. С ней, сон предвещает прочные отношения. Она понравится кругу Ваших близких людей… Добрых Снов!

    июль 1, 2017 г.